Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 510
Ширина (мм): 570
Высота (мм): 815
Объем и вес:Масса нетто: 35 кг
Питание:Номинальный ток: 220 В
Потребляемая мощность: 3.2 А
Номинальная частота: 50 Гц
Технические характеристики:Хладагент: R134A|300 g
Льдогенератор предназначен для производства льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется на предприятиях общественного питания для длительного охлаждения напитков, а также сервировки некоторых блюд.
Модель: DIMC-60
Производительность:60 кг/24 ч
Хладагент: R134A|300 g
Масса:35 кг
Номинальный ток:3.2 А
номинальное напряжение: 220 В/50 Гц
Габариты: 510*570*815мм
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 319 000 ₸





