Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Модель: DIMC-40(ZFK40)
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток:2,1 А
Максимальный выход льда: 40 кг/24 ч
хладагент: R134a/ 240 г
Габариты:510*570*815 мм
класс изоляции: l
масса:33 кг
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 305 000 ₸






