Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 510
Ширина (мм): 430
Высота (мм): 760
Потребляемая мощность: 1,6 А
Номинальная частота: 50Гц
Технические характеристики:Хладагент: R134a/ 180 г
Льдогенератор предназначен для производства льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется на предприятиях общественного питания для длительного охлаждения напитков, а также сервировки некоторых блюд.
ОписаниеМодель: DIMC-30(ZFK30)
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток: 1,6 А
Максимальный выход льда: 30кг/24 ч
хладагент: R134a/ 180 г
Габариты:510*430*760мм
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 255 000 ₸






