| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 50 кг |
Габариты:Длина (мм): 897
Ширина (мм): 450
Высота (мм): 375
Технические характеристики:Материал выкладки: нержавеющая сталь
Тип климата: Тип газа: искусственный газ 7R; природный газ 12T; сжиженный нефтяной газ 20Y.
Дополнительная информация:Количество конфорок: 2
Размеры: 897х450х375 мм. Тип газа: искусственный газ 7R; природный газ 12T; сжиженный нефтяной газ 20Y. Давление газа: Искусственный газ 1000 Па; Природный газ 2000 Па; СНГ 2800 Па. Первое кольцо. Поток горячего воздуха: натуральный газ 7кВт, сжиженный газ 7кВт. Объем газа в час: нат.г. 0,4 м3/ч; сжиж.г. 0,25 м3/ч. Второе кольцо. Поток горячего воздуха: натуральный газ 17кВт, сжиженный газ 17кВт. Объем газа в час: нат.г. 1,2 м²/ч; сжиж.г. 0,6 м²/ч. Третье кольцо. Поток горячего воздуха: натуральный газ 30кВт; сжиженный газ 30кВт. Объем газа в час: нат.г. 2,1 м3/ч; сжиж.г. 1 м3/ч. Напольная, нержавеющая сталь, двойной газ, 2 горелки, 4 регулятора газа.
- Цена: 79 000 ₸






