Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 19 кг |
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 2 (ВОК) |
| Мощность | 16,5 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 9303559 |
Описание
Газовая ВОК плита предназначена для приготовления блюд паназиатской кухни, лагманов и т.д. в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена краном для подачи воды и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят набор жиклеров для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 16,5 кВт
- Расход газа:
- Природный: 1,3 м³/час
- Сжиженный: 1,86 кг/час
Размеры: 1500х800х803 мм. Напольная, из нержавеющей стали, двойной газ, есть мойка, горелка из нержавеющей стали. имеются регуляторы температуры и напора воды, кнопка питания. Наклеена правила техники безопасности.
Информация для заказа
- Цена: 289 000 ₸






