Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 140 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Габариты:Длина (мм): 960
Ширина (мм): 650
Высота (мм): 1000
Питание:Номинальный ток: 380V
Номинальная частота: 50Hz
Технические характеристики:Материал выкладки: нержавеющая сталь
Информация для заказа
- Цена: 339 000 ₸






