Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
WFX-28 РАСТОЙЧНЫЙ ШКАФ на 28 противней
Габариты:Длина (мм): 1000
Ширина (мм): 680
Высота (мм): 1692
Питание:Номинальный ток: 220 Вт
Потребляемая мощность: 2,8 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки замороженных полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли.
Габариты: 100x68x169.2 см
Мощность:2,8 кВт
Номинальная частота:50 Гц
Номинальное напряжение:220 Вт
Степень защиты:IPX4
Информация для заказа
- Цена: 329 000 ₸






