Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Длина 53.5, ширина 60, высота 57.Напряжение (В):220-230, Мощность: Верхний нагрев: 2 2,2кВт, Частота: 50-60 Гц, Температура внутри камеры: 50-300С, Верхний диапазон температур нагрева: 50-300С, Диапазоны таймера:От 0 до 120 минут. Материал Нержавеющая сталь, настольная, есть регуляторы температуры и таймера, внутри 4 противня.
Информация для заказа
- Цена: 339 000 ₸










