Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней, Подсветка |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
Габариты:Длина (мм): 900
Ширина (мм): 570
Высота (мм): 360
Объем и вес:
Питание:Номинальный ток: Номинальное напряжение:220 Вт
Потребляемая мощность: 3,2 кВт
Номинальная частота: 50 гц
Технические характеристики:Вместительность: 1 (ПРОТИВЕНЬ)
Дополнительная информация:
Особенности:Степень влагозащиты: IPX4
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
Габариты (ДxШxВ): 900x570x360 mm
Модель:LKB-101D
Номинальное напряжение:220 Вт
Защита от воды: IPX4
Мощность:3,2 кВт
Номинальное частота: 50 Гц
Информация для заказа
- Цена: 93 000 ₸







