Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
Габариты:Длина (мм): 375
Ширина (мм): 430
Высота (мм): 600
Объем и вес:Масса нетто: 45 кг
Полезный объем: 10 литров
Питание:Номинальный ток: 220В
Потребляемая мощность: 0.37 кВт
Номинальная частота: 50Hz
Технические характеристики:Материал выкладки: металл, нержавеющая сталь
Скорость: скорость перемешивания: (170/55 об/мин).
Вместительность: Вместимость теста: 1,0 кг
Дополнительная информация:
Особенности:В комплект входит: 3 насадки: венчик, крюк и лопатка
Миксеры планетарные, с насадками, предназначены для смешивания и взбивания различных продуктов на кухне ресторанов и других предприятий общественного питания, они позволяют получать продукцию высокого качества - различные кондитерские смеси и крема
Информация для заказа
- Цена: 161 200 ₸








