Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Входное напряжение, В |
220 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
460х370х360 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
570х470х420 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Диаметр ножа, мм |
220 |
|
Код ТН ВЭД |
8438809800 |
|
Код товара |
н0000123239 |
|
Масса без упаковки, кг |
15.5 |
|
Масса в упаковке, кг |
16 |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.12 |
|
Толщина нарезки, мм |
2 |
В модели JK-220A имеется точильный аппарат, подвижная перегородка, ограничитель ножа и ручка со шкалой. Диаметр ножа 220 мм. Толщина ломтика 0,2-15 мм. Максимальная ширина реза 160 мм. Выполнен из нержавеющей стали.
Информация для заказа
- Цена: 149 000 ₸




