Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Съемная ванна, Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Фритюрница двойная EG-6L2
Габариты:Длина (мм): 550
Ширина (мм): 400
Высота (мм): 280
Объем и вес:Полезный объем: 6L*2
Общий объем: 6L*2
Питание:Номинальный ток: 220В
Номинальная частота: 50Hz
Расход электроэнергии: 2*2.5kW/h*24
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 81 500 ₸





