Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 10 мм |
| Цвет | Серый |
Жарочные поверхности предназначены для обжарки мяса, рыбы, овощей и фруктов. Не исключено использование поверхности и как плиты, можно готовить в посуде.
Габариты:Длина (мм): 550
Ширина (мм): 470
Высота (мм): 250
Питание:Номинальный ток: 220В
Потребляемая мощность: 3Kw
Номинальная частота: 50Гц
Информация для заказа
- Цена: 68 800 ₸




