Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время готовки | 5 мин |
Для приготовления донеров, а также для быстрого приготовления рыбы, мяса, овощей, горячих бутербродов, сосисок, сэндвичей и тостов. Состоит из двух нагревающихся поверхностей, открывающихся по принципу книжки. На нижнюю часть кладутся продукты, которые прижимаются верхней частью.
Габариты:Длина (мм): 305
Ширина (мм): 305
Высота (мм): 205
Объем и вес:Масса нетто: 12.3 кг
Питание:Номинальный ток: 220 В
Потребляемая мощность: 1.8 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Технические характеристики:Материал выкладки: нержавеющая сталь
Длина 30.5 см, ширина 30.5 см, высота 20.5 см. Напряжение: 220 В, частота: 50 Гц, мощность: 1.8 кВт, вес: 12.3 кг. Настольный, из нержавеющей стали, есть кнопка питания, регулятор температуры, сигнальная лампочка.
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₸







