Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 90 кг/час |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 300 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://world-technologies.satu.kz/
Габариты:Длина (мм): 860
Ширина (мм): 510
Высота (мм): 890
Объем и вес:Масса нетто: 105
Полезный объем: 40л
Общий объем: 45л
Питание:Номинальный ток: 220в
Потребляемая мощность: 2.5кВт
Номинальная частота: 50Гц
Информация для заказа
- Цена: 380 000 ₸




