Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
|
Технические характеристики
Выпускается в климатическом исполнении УЗ по ГОСТ 15150 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С. Диаметр ножа дискового, мм 300 Толщина нарезки, мм 0...18 Установленная мощность двигателя, кВт, не более 0,16 Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,27 Частота вращения двигателя, об/мин 1400 Частота вращения ножа дискового, об/мин 470 Габаритные размеры, мм, не более: длина 600 ширина 550 высота 450 Питающая электросеть: род тока переменный номинальное напряжение, В 220 частота, Гц 50 Масса, кг, не более 28,5 |
Информация для заказа
- Цена: 287 000 ₸




