Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Съемная ванна, Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | SZ-82 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 550x440x300 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 590х470х310 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8419818000 |
| Код товара: | н0000211479 |
| Масса без упаковки, кг: | 8.6 |
| Масса в упаковке, кг: | 9 |
В ассортименте представлены настольные модели с одной и двумя ваннами.
Особенности:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Температурный режим: 60-190 С°
• В комплектацию также входят корзина и крышка
Характеристики:
Мощность, кВт 2.5+2,5
Напряжение, В 220
Габаритные размеры, мм 580x440x310
Масса, кг 8
Емкость ванны, л 6
Количество ванн - 2
Информация для заказа
- Цена: 49 300 ₸




