Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера-жиросборника | 0.6 л |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 730 мм |
|
Информация для заказа
- Цена: 53 000 ₸




