Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | ШЭЖП-2 |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 840х840(900)х1500(1520) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 930х920х1240 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8419818000 |
| Код товара: | н0000127716 |
| Масса без упаковки, кг: | 130 |
| Масса в упаковке, кг: | 149 |
| Мощность, кВт: | 9.6 |
| Номинальная мощность, кВт: | 9.6 |
Вместимость каждой секции: 4 уровня направляющих для противней 530x470мм
В комплекте 4 противня размером 530x470x30мм
Материал изготовления: Передняя часть выполнена из нержавеющей стали, внутренняя часть духовки из углеродистой стали, остальные элементы из оцинкованной стали.
Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 9,6
Информация для заказа
- Цена: 379 000 ₸




