Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Особенности: • Лоток - нержавеющая сталь. • Рубочная часть(горловина) - нержавеющая сталь. • Корпус - нержавеющая сталь. • Комплект: нож 2шт, решетка 6мм, решетка 8мм, толкатель, купатница. Технические характеристики: Производительность, кг/ч: 200 Напряжение, В: 220 Мощность, кВт: 1,1 Габаритные размеры, мм 240х210х440 Материал обмотки двигателя: алюминий !!! Оборудование предназначено для работы в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 30 мин. После каждых 30 мин. работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 мин.!!! Части мясорубки выполненные из алюминевого сплава не допускается мыть в посудомойке. |
Информация для заказа
- Цена: 169 500 ₸







