Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 5 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | B5 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 370х240х380 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 455х315х445 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Картинки: | 12444804 |
| Код ТН ВЭД: | 8438200000 |
| Код товара: | н0000138926 |
| Количество мест: | 1 |
| Масса без упаковки, кг: | 13.5 |
| Масса в упаковке, кг: | 14 |
| Наименование группы товаров ВЭД: | Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.5 |
| Объем, л: | 5 |
| ТН ВЭД группы товаров: | 8438 |
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. Регулировка скорости 132-1000 об/мин. Ёмкость съёмной дежи: 5литров.
Информация для заказа
- Цена: 129 000 ₸




