Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Общая высота | 590 мм |
| Общая длина | 695 мм |
| Общая ширина | 590 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
Описание Конвекционная печь Tecnoeka EKF 423 UP серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров. Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы. Режимы работы:
Особенности:
|
Информация для заказа
- Цена: 336 000 ₸




