Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 849 мм |
| Общая ширина | 730 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
Описание Конвекционная печь Tecnoeka MKF 711 BM серии Millennial Black Mask Cooking предназначена для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Информация для заказа
- Цена: 1 451 400 ₸




