Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 295x417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 71000001944 |
Описание
Плита электрическая Abat ЭП-4ЖШ-Э предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Лицевая часть выполнена из нержавеющей стали, боковые части - из крашенного металла, духовой шкаф - с эмалированным покрытием.
В комплект поставки входят 3 эмалированных противня размером 530х470х30 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:
- Потребляемая: 16,8 кВт
- Конфорка: 3 кВт
- Жарочный шкаф: 4.8 кВт
- Площадь конфорок: 0,48 м2
- Время разогрева до максимальной температуры:
- Конфорки: 30 мин.
- Духовой шкаф: 30 мин.
- Количество ТЭНов: 2
- Внутренний размер духовки: 538x535x290 мм
Информация для заказа
- Цена: 520 000 ₸




