Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Съемная ванна, Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 60 до 190 °С |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | EF-8 |
Описание
Фритюрница Airhot EF8 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит корзина с крышкой.
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины: 230х180х135 мм
- Размер ванны: 300х235х195 мм
Информация для заказа
- Цена: 46 200 ₸




