Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
Описание Жарочный шкаф Abat ШЖЭ-2 предназначен для приготовления различных блюд и выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Камера выполнена из углеродистой стали, подставка, боковые и задние стенки - из окрашенного металла. В комплект поставки входят 6 противней размером 530х470х33 мм. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 469 200 ₸




