Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 3 |
| Вместимость (емкостей) | 12 |
| Количество уровней в одной камере | 4 |
| Размеры камеры | 538x535x290 мм |
| Формат емкостей | противни 530х470 мм |
| Температурный режим | от 20 до 270 °С |
| Время разогрева | 30 мин. |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 710000000109 / 80109 71000000109 |
Описание
Жарочный шкафAbat ШЖЭ-3 предназначен для приготовления различных блюд и выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Камера выполнена из углеродистой стали, боковые и задние стенки - из окрашенного металла.
В комплект поставки входят 9 противней размером 530х470х33 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов
- Аварийный термовыключатель, срабатывающий при достижении 320 °С
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 14,4 кВт
- Площадь пода: 0,834 м2
Информация для заказа
- Цена: 885 000 ₸




