Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
Описание Холодильный шкаф ARKTO D1.0–S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным терморегулятором и 2 распашными дверями с замком. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 695 400 ₸





