| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для теста, Для мяса, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для десерта, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 2028 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Дисплей |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
Описание Морозильный шкаф POLAIR CB105-S серии Standard предназначен для демонстрации, хранения и заморозки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%. В настоящее время завод применяет регулируемые ножки, обеспечивающие высоту холодильных шкафов POLAIR – среднетемпературных – 1960 мм и низкотемпературных – 1996 мм. На эксплуатационные свойства холодильных шкафов POLAIR данная особенность не влияет. В связи с применением регулируемых по высоте ножек разных производителей общая высота холодильных шкафов может варьироваться следующим образом: для среднетемпературных шкафов объемом 500, 700, 1000 и 1400 литров высота составляет 2028 мм или 1960 мм, низкотемпературных шкафов – 2064 мм или 1996 мм. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
- Цена: 546 600 ₸




