Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для теста, Для мяса, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для десерта, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1996 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 1474 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Дисплей |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
Описание Морозильный шкаф POLAIR CB114-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 964 400 ₸




