Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для теста, Для мяса, Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для десерта, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Дисплей, Наличие двери |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
Описание Морозильный шкаф ARKTO F0.7-S предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из окрашенной стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 408 700 ₸






