Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 520 л |
Описание Холодильный шкаф TEFCOLD RK710 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения алкогольных и безалкогольных напитков и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 1 117 400 ₸




