Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | вытяжной |
| Установка | пристенный |
| Двигатель в комплекте | Да |
| Производительность | 1660 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000127495 |
Описание
Вытяжной зонт ПищТех ЗВэ-П10/09 предназначен для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лабиринтным фильтром, электровентилятором, люминесцентным светильником, сливным отверстием для санитарной очистки и сборником для жира.
В комплект поставки входят 1 сливной фланец и 2 фильтра размером 300 мм и 1 фильтр - 400 мм.
Дополнительные характеристики:
- Эффективность очистки воздуха: не менее 58%
- Габариты в упаковке: 1050х950х360 мм
- Объем упаковки: 0,36 м3
Информация для заказа
- Цена: 224 995 ₸








