Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Вес | 25.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Описание Вытяжной зонт ПищТех ЗВ-П10/10 предназначен для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лабиринтным фильтром, сливным отверстием для санитарной очистки и сборником для жира. В комплект поставки входят 1 сливной фланец, 2 фильтра размером 300 мм и 1 фильтр - 400 мм. Двигатель приобретается отдельно. Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Информация для заказа
- Цена: 133 000 ₸






