Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Вес | 27.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
Описание Вытяжной зонт ПищТех ЗВ-П12/09 предназначен для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лабиринтным фильтром, сливным отверстием для санитарной очистки и сборником для жира. В комплект поставки входят 1 сливной фланец и 3 фильтра размером 400 мм. Двигатель приобретается отдельно. Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Информация для заказа
- Цена: 140 000 ₸






