Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 18.6 кг |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Тип | вытяжной |
| Установка | пристенный |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000127503 |
Описание
Вытяжной зонт ПищТех ЗВ-П08/08 предназначен для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лабиринтным фильтром, сливным отверстием для санитарной очистки и сборником для жира.
В комплект поставки входят 1 сливной фланец и 2 фильтра размером 400 мм. Двигатель приобретается отдельно.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 880х880х370 мм
- Объем упаковки: 0,29 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Подсветка
Информация для заказа
- Цена: 84 739 ₸






