| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6650 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |
| Время работы | 2 мин |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Производительность по кассетам | 30 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | 540 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.65 кВт |
| Дозатор ополаскивающего средства | Есть |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 66 кг |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | DW-500+RA |
Описание
Посудомоечная машина Hi Chief DW-500+RA ECO предназначена для мытья в кассетах различной посуды, стаканов, чашек и столовых приборов с применением жидких моющих и ополаскивающих средств на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена фронтальной камерой с моечной ванной, бойлером, электродвигателем, верхними и нижними моечными рукавами, насосом-дозатором ополаскивающего средства, откидной дверью с горизонтальной рукояткой, кабелем питания с вилкой и кнопочной панелью управления. Корпус и внутренняя облицовка камеры выполнены из нержавеющей стали, моечные рукава – из высококачественного термостойкого пластика.
В комплект поставки входит моечная кассета, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации.
Особенности:
- 1 программа мойки
- Регулировка температуры мойки
- Регулировка температуры ополаскивания
- Автоматическое включение при закрывании двери
- Ручная подача моющего средства
- Автоматическая подача ополаскивающего средства
- Нагрев воды в бойлере и ванне с помощью электронагревательных элементов
- Наполнение ванны водой и контроль уровня
- Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
- Светодиодные индикаторы питания, нагрева, процессов мойки и ополаскивания
- Устройства безопасности:
- Защитный термомтат температуры сопротивления с ручным сбросом
- Плавкий предохранитель тепловой защиты двигателя
- Электромагнитная блокировка двери
- Двойная стенка двери для энергосбережения
- Свободный доступ к системе рычагов для удобства технического обслуживания
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Простота управления благодаря удобному командному интерфейсу
- Низкое энергопотребление
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Условия эксплуатации:
- Давление в сети водоснабжения: 4 бар
- Максимальная жесткость воды: 12°F
- Максимальная проводимость воды при 25 °C: 1000 мСм/см
- Сила тока защитного автомата: 25 А
- Диапазон регулировки температуры среды:
- Режим мойки: от 60 до 65°C
- Режим ополаскивания: от 70 до 85 °C
- Потребляемая мощность:
- Электродвигатель: 0,6 кВт
- Общая электронагревательных элементов: 6 кВт
- Максимальный уровень звукового давления: 60 дБ
- Сечение кабеля питания: 3х2,5 мм²
- Высота проема камеры: 300 мм
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 799 000 ₸






