Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
Описание Холодильный стол ПищТех СХЭП-14/7 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков, а также для обработки ингредиентов для приготовления блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления и 2 полками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 416 728 ₸




