Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Среднетемпературный | Да |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 120 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 1 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 840 до 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000207358 |
Описание
Холодильный стол ПищТех СХЭП-10/7 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков, а также для обработки ингредиентов для приготовления блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления и полкой. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Хладагент: R134a
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 4,0 кВт/сутки
- Площадь полки: 0,18 м2
- Площадь столешницы: 0,66 м2
- Температура окружающей среды: от 12 до 25 °С
- Влажность окружающей среды: от 40 до 70%
- Толщина столешницы: 50 мм
- Толщина теплоизоляции: 50 мм
- Высота борта: 40 мм
- Масса хладагента: 0,5 кг
Информация для заказа
- Цена: 310 564 ₸




