Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Температурный режим | от 0 до +6 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Вес (с упаковкой) | 215 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | R 1.4 – S |
Описание
Холодильный шкаф ARKTO R1.4–S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, 2 распашными дверями с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент R134а
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 1300 л
- Количество полок: 10
- Размер полки: 530х650 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 5,5 кВт*ч
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Высота внутреннего объема: 1700 мм
- Длина шнура: 4,5 м
Информация для заказа
- Цена: 690 000 ₸







