Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
Описание Холодильный шкаф POLAIR CM-105S (R290) серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 328 100 ₸




