Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 2290 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Температурный режим | от 0 до +6 °C |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Среднетемпературный | Да |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 740 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
Описание
Холодильный шкаф ARKTO R0.5-S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из стали.
Особенности:
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 1/1 и GN 2/4
- Хладагент R134а
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 5
- Размер полки: 530х450 мм
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 3 кВт/ч
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Длина шнура: 4,5 м
Информация для заказа
- Цена: 289 800 ₸







