Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дебис |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 100 л/ч |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Терморегулятор, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Тип | проточный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 100 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Кипятильник электрический Дебис КНЭ-100-01 проточного типа, непрерывного действия.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 171 000 ₸




