Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дебис |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 25 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Терморегулятор, Автоотключение при отсутствии воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип оборудования | Проточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 250 мм |
Описание Кипятильник Дебис КНЭ-25-01 предназначен для приготовления кипятка на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали. |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₸




