Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Назначение | для гастроемкостей, для противней |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 110 мм |
| Размер противней / подносов | 600х400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000121038 |
Описание
Тележка-шпилька ПищТех ТШ-П12 предназначена для хранения и транспортировки противней, подносов и гастроемкостей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 колесиками, со стопором на одном колесе. Разборный каркас выполнен из нержавеющей трубы.
Дополнительные характеристики:
- Размер трубы: 20х20 мм
- Габариты в упаковке: 1600х450х100 мм
- Объем упаковки: 0,07 м3
Информация для заказа
- Цена: 129 552 ₸




