Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 630 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Габариты: 103*55*90 см Диаметр колес: 12 см Высота от пола: 17 см Высота ручки: 70 см Материал: нержавеющая сталь Ручка усилена дополнительными углами жесткости |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₸







