Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 535 мм |
Описание Сервировочная тележка предназначена для демонстрации и транспортировки сервированных блюд, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 поворотными колесами, одно из которых снабжено стопором. Сварной каркас выполнен из 2 труб квадратного сечения из нержавеющей стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 80 000 ₸




