Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Тип | сервировочная |
| Количество уровней | 2 |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
Описание
Сервировочная тележка предназначена для демонстрации и транспортировки сервированных блюд, напитков и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 поворотными колесами, одно из которых снабжено стопором. Сварной каркас выполнен из 2 труб квадратного сечения, покрытых порошковой краской.
Особенности:
- 2 вместительные полки
- Трубы каркаса соединены между собой с помощью винтов и полок
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Грузоподъемность: 100 кг
- Глубина полок: 30 мм
- Сечение труб каркаса: 20х20 мм
- Габариты в упаковке: 820х510х115 мм
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₸




