Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | от 1850 до 1870 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Кухонный стеллаж предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из оцинкованного уголка толщиной 1 мм, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: 0,5 мм
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₸




