Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 3 |
| Для тарелок | Да |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | от 1680 до 1700 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Стеллаж для стаканов предназначен для хранения тарелок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Сварной каркас выполнен из трубы, покрытой порошковой краской, сетки - из хромированной стали.
Дополнительные характеристики:
- Размер трубы: 20х20 мм
- Габариты в упаковке: 900х275х1710 мм
- Объем упаковки: 0,4 м3
Информация для заказа
- Цена: 61 000 ₸




